«    Апрель 2020    »

«Лыжня России-2018»
10.02.2018 года состоялась традиционная Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России-2018» в парке культуры и отдыха «Водный». Тысячи новокузнечан встали на лыжи. Не смотря на небольшой морозец и солнце, под руководством инструктора по физической культуре Лукиной Натальи Александровны, приняли активное участие и дети нашего ДОУ. В забеге участвовали: возраст от 4 до 5 лет - Дербенёва Варя и Тушканов Демид; от 5 до 6 лет - Батурина Антонина и Михмель Степан; от 6 до 7 лет - Миняев Егор, Обидина Александра и Бахтызина Варя. Был и самый маленький участник на этой большой гонке – Ивашин Артем (3 года). Для самых маленьких спортсменов приготовили отдельную лыжню. Здесь их поддерживали мамы и папы, а подбадривали малышей аниматоры!

2-е места заняли: Тушканов Демид и Обидина Александра. Поздравляем!!! Так держать!!!

«Лыжня России-2018»