«    Май 2018    »

ГТО
21 апреля 2018 года на стадионе «Байдаевец» состоялся городской этап областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и их родителей (законных представителей). Целью проведения, которого являлось популяризация комплекса ГТО в детской и взрослой среде посредством создания условий для формирований детского актива в сфере физической культуры и массового спорта. От нашего сада приняли участие три семьи наших воспитанников. Это Бахтызина Варя и её мама Мария Сергеевна; Андреева Юля и папа Павел Александрович; Ерохин Леонид и его мама Анжелика Евгеньевна. Обязательные виды программы прошли все. Молодцы! Второй этап, состоится 12 мая.

ГТО