«    Май 2018    »

"Весна- Красна к нам в гости пришла"
В наш детский сад весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой.

Дети с удовольствием играли в различные веселые игры "Скворушки и кот", «Пчелка и цветок», водили хороводы «Веснянка», пели песни про весну и танцевали «Поссорились и помирились», «Танец с цветными». Все ребятишки повстречались с Весной, получили заряд веселого настроения. А Весна – красна подарила каждой группе волшебную корзинку с угощением. Праздники прошли красочно, интересно и задорно.

"Весна- Красна к нам в гости пришла""Весна- Красна к нам в гости пришла"
"Весна- Красна к нам в гости пришла"