«    Ноябрь 2018    »

"ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!"
Приближается великий праздник - День Победы! Накануне праздника педагоги всех групп беседовали с воспитанниками, читали рассказы о войне, проводили занятия по аппликации и лепке, рисовали, мастерили поздравительные открытки ветеранам. Украсили окна детского сада. Старались донести до ребят светлую память о героях войны. Что День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников в России. И по славной традиции последних лет, повсеместно раздаются георгиевские ленточки, которые не только ветераны, но и молодежь повязывают и носят как символ связи поколений и памяти о Великой победе.

А ребята средней, старшей и подготовительной группы приготовили концерт посвященной "Дню ПОБЕДЫ!"

"ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!!"