«    Ноябрь 2018    »

Выпускной бал!
Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому. Впереди школа – школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями.
Праздник получился веселым, музыкальным и очень трогательным. Праздник прошёл на одном дыхании. Это был очень красивый и добрый праздник. Родители и дети с особой грустью прощались со своим родным воспитателем и няней.

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим! И сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу! Желаем выпускникам успехов, учиться на четыре и пять, активно проявлять свои способности и таланты в стенах школы и, конечно, не забывать наш детский сад и своих первых педагогов-воспитателей. В добрый путь, наши дорогие первоклассники!

Выпускной бал!