«    Октябрь 2020    »

9 сентября "День выборов"
Уважаемые коллеги!

09 сентября 2018 года состоятся выборы губернатора Кемеровской области, главы города Новокузнецка и депутатов городского и областного совета Кемеровской области. Я, как гражданин РФ, считаю, что очень важно пойти на выборы. Ведь это не только моё право, но и моя обязанность!

Мы с Вами сплоченный дружный коллектив! Однако у нас у всех разные политические взгляды, и каждый высказывает и отстаивает свою точку зрения.

9 сентября 2018 года у нас есть прекрасный шанс проявить свою гражданскую позицию. Поддерживая своего кандидата, мы способны повлиять на ту ситуацию, которая сложилась в Кузбассе на сегодняшний день. Важно оставаться небезразличными к судьбе нашего региона! Нам предстоит непростой выбор, от которого напрямую будет зависеть судьба каждого из нас!

Я, как руководитель, рассчитываю на вашу гражданскую сознательность и лично прошу принять активное участие вас и ваших семей в едином дне голосования 9 сентября и сделать свой выбор!

Таким образом, мы внесем свой посильный вклад в стратегию развития нашего региона и города в частности.
Все, что вам необходимо - это 9 сентября с 08:00 до 20:00 посетить избирательный участок по месту регистрации и проголосовать за своего кандидата.

Если вы хотите проголосовать по месту нахождения, то вам необходимо с 25 июля подать заявление в территориальный избирком, МФЦ или через портал Госуслуг, а с 29 августа - в любую участковую избирательную комиссию.

Муниципальная избирательная комиссия г. Новокузнецка находится по адресу ул. Кирова д.71, каб. 637-639
Время работы: рабочие дни - Пн-Пт 8.30-17.30; Сб-Вс - Выходной