«    Декабрь 2018    »

Региональный фестиваль-конкурс «Моя звезда» им. А.И.Ленского.
Уважаемые родители, педагоги и руководители
творческих и образовательных коллективов!
Приглашаем Вас принять участие в Региональном
фестивале-конкурсе «Моя звезда» им. А.И.Ленского.

Присоединяйтесь к прекрасному творческому состязанию в Новокузнецке! Подарите себе и детям новые эмоции, прекрасное настроение и шанс выиграть заветный кубок Гран-При! (см. Положение о фестивале-конкурсе)

Место проведения:
Конкурсные прослушивания – концертный зал Дома Творческих Союзов (прекрасный зал в центре Новокузнецка, после капитального ремонта);
Гала-концерт – большой зал администрации г.Новокузнецка;

Даты проведения:
с 27.10.2018 г. по 09.11.2018 г.
Крайний срок подачи заявки: 25.10.2018г. (вокал), 05.11.2018г. (художественное чтение).

Конкурсные номинации: вокальное искусство, художественное (выразительное) чтение.
Специальная номинация «Мой край родной»: песня о родном городе, крае, Кузбассе; стихотворение /отрывок из прозы кузбасских авторов.

Состав жюри: формируется и утверждается оргкомитетом конкурса из известных исполнителей, артистов, педагогов творческих ВУЗов, руководителей творческих коллективов, деятелей культуры и искусств нашего региона.

Учредители:
1) Администрация города Новокузнецка;
2) Центр русского фольклора и этнографии «Параскева Пятница»;
3) Компания «Арт базар»;
4) PR - агентство «Крылья».

Организационный комитет:
1) Вержицкий Григорий Анатольевич - заместитель Главы г. Новокузнецка по социальным вопросам, председатель организационного комитета конкурса;
2) Камбалин Павел Иванович - заместитель Главы города Новокузнецка, руководитель аппарата;
3) Носова Екатерина Павловна - заместитель начальника Управления культуры администрации города Новокузнецка;
4) Безденежных Татьяна Юрьевна - общественный деятель, член совета краеведческого объединения «Серебряный ключ»;
5) Дядькина Елена Викторовна - директор PR-агентства «Крылья» и Благотворительного фонда поддержки социальных и культурных проектов «Мы вместе»;
6) Павловская Елена Анатольевна - создатель и руководитель центра русского фольклора и этнографии «Параскева Пятница»;
7) Соловьева Ирина Борисовна - директор компании «Арт базар»;

Это конкурс талантливых исполнителей и чтецов нашего региона!
Для участия необходимо представить 2 творческих номера, общей продолжительностью 5 минут.
Количество мест ограничено.
К участию приглашаются: творческие коллективы, солисты, ансамбли, хоры всех жанров и направлений, любые детско-юношеские, молодежные, студенческие коллективы, профессионалы, педагоги, обучающиеся образовательных организаций. Участие в конкурсе – без возрастных ограничений!
Только у нас: звёздное жюри, уникальная, объективная система судейства и мастер-классы от членов жюри, замечательные призы ярким коллективам и солистам.

ПРИЛОЖЕНО:
• 1. ФОРМА ЗАЯВКИ – необходимо заполнить и направить в электронном виде moyazvezda@yandex.ru
• 2. ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСЕ – ознакомиться
• 3.Афиша

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Шаблоны для dle 10 - 10.12.-Polozhenie_Skan.pdf [2,58 Mb] (cкачиваний: 1)
JamesInpub пишет:
Мы снова двигаемся вперед, к звездам

beeline кабинет

мы просто оставили это здесь

почта банк личный кабинет