«    Февраль 2019    »

"Хлопушка - веселушка"
Ребята пришли на утренник с Зимушкой красавицей они пели, веселились , как в друг услышали что кто то идет....... Это была Хлопушка она с ребятами не дружила обиделась на них, из за того, что они ее не позвали на праздник, она разозлилась и забрала игрушки с елки. Но когда пришел дед мороз он своим волшебным посохом вернул Хлопушку и померил ее с детьми и стали они дружно встречать новый год.

"Хлопушка - веселушка""Хлопушка - веселушка""Хлопушка - веселушка""Хлопушка - веселушка""Хлопушка - веселушка""Хлопушка - веселушка""Хлопушка - веселушка"