«    Август 2020    »

"Елушка - красавица"
Елушка очень хотела попасть на бал к деду морозу но мачеха Ель ей дала столько домашней работы что ей и за год с эти не справится,ребята знали кто сможет ей помочь и позвали деда мороза, добрый дедушка мороз как по волшебству сделал всю работу за Елушку и подарил ей очень красивое платье. Елушка поехала на бал где встретила свою мачеху Ель, Ель была очень не довольно но ребята смогли обхитрить Ель и Елушка повеселилась на балу с ребятами и дедом мороз.

"Елушка - красавица""Елушка - красавица""Елушка - красавица""Елушка - красавица""Елушка - красавица""Елушка - красавица""Елушка - красавица""Елушка - красавица"
Michaelsok пишет:
Удивительно! :)