«    Октябрь 2014    »

8 октября 2014 года на базе МБ ДОУ «Детский сад № 10» прошёл «Осенний марафон» среди педагогов дошкольных учереждений посвященный «Дню учителя». Команда нашего ДОУ в очередной раз померилась силой, ловкостью, творчеством и смекалкой с дошкольными учреждениями Центрального района №№ 10, 178, 251 и заняла второе место.
Осенний марафон

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. В этот знаменательный день принято проводить различные торжественные мероприятия. Наши воспитанники, под руководством муз. руководителя (Самохотовой Натальи Федоровны), приготовили праздничный концерт для сотрудников и ветеранов нашего ДОУ . Праздник прошел весело и задорно, ребята пели, танцевали и играли. Сюрпризным моментом стало появление Карлсона (Лукина Наталья Александровна), который поздравил педагогов с профессиональным праздником.

День воспитателя и всех дошкольных работников

25 сентября состоялось районное мероприятие среди инструкторов по физической культуре «Инструктор, на старт-2014», посвященное Дню дошкольного работника. От нашего ДОУ приняла участие инструктор по физической культуре Лукина Наталья Александровна.
Инструктор, на старт

20 сентября на стадионе «Металлург» прошел Всероссийский День Бега «Кросс Нации 2014». Дошкольники нашего детского сада, под руководством инструктора по физической культуре, Лукиной Натальи Александровны, приняли активное участие (Кравцова Настя, Шулепов Никита, Канискина Катя, Криворуцкая Софья). Кравцова Настя заняла 3 место среди детей от 5 до 7 лет.
«Кросс Нации»