«    Июнь 2020    »

Лето красное, для здоровья прекрасное!!!

Ах лето!!!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В преддверии этого праздника в нашем ДОУ прошли разнообразные мероприятия.

День России!

Уважаемые родители предлагаем Вам посмотреть с детьми мультфильмы про пожарную безопасность.