«    Февраль 2019    »

Добро пожаловать!
В Новокузнецке прошли гонки «Лыжни России – 2019» в парке «Лесная Республика». Более четырёх тысяч жителей южной столицы Кузбасса шестнадцатого февраля присоединились к Всероссийской спортивной акции и наш детский сад в том числе.

«Лыжня России – 2019»

С Крещением!

С РОЖДЕСТВОМ!

Сегодня в старшей и подготовительной группе прошел новогодний утренник по мотивам "Золушки"

"Елушка - красавица""Елушка - красавица"

28.12.18 в нашем детском саду прошли новогодние утренники во второй младшей и средней группе.

"Хлопушка - веселушка"

Старт муниципального социально-значимого проекта «Дважды победители»

С ноября 2018 года Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка подключился к реализации проекта по увековечиванию памяти о военном и послевоенном подвиге участников Великой Отечественной войны, призванных с территории Новокузнецкого городского округа, «Дважды победители».

В рамках проекта приглашаем обучающихся и их родителей (законных представителей) принять участие в исследовательской работе по выявлению родственников - участников ВОВ, вернувшихся в Новокузнецк и продолживших свою трудовую деятельность в городе. Сведения об участнике – герое предлагаем изложить в творческой форме в виде рассказа, эссе, репортажа под ключевым названием «Мой герой».

Сбор творческих работ учащихся осуществляется в период с декабря 2018 по апрель 2019.

Для оформления исследовательских данных необходимо заполнить таблицу «Свод информации о новокузнечанах - участниках ВОВ (1941-1945 гг.), которые призывались в ряды Красной Армии и флота из г. Новокузнецка (Сталинска)» и передать данные старшему воспитателю Ивашиной Юлии Александровне лично или по эл. почте ds.212@mail.ru
Шаблоны для dle 10 - 10.1informaciya-dlya-roditeley-po-akcii.pdf [386,27 Kb] (cкачиваний: 0)
Шаблоны для dle 10 - 10.1dvazhdy-pobediteli-1.pdf [2,89 Mb] (cкачиваний: 5)

Пожарная Безопасность, посмотрел сам дай посмотреть другому!

6. 11. 2018 года на базе МБОУ «СОШ №55» по адресу Грдины 6 состоялись «Малые Олимпийские Игры - 2018», в рамках празднования Дня народного единства среди воспитанников дошкольных учреждений.

«Малые Олимпийские Игры -  2018»

Сегодня в нашем саду прошли осенние утренники. Ребята только встретили Волшебницу Осень, как тут же налетела Непогодица и хотела испортить праздник, но ребята рассказали ей что быть доброй и хорошей это намного лучше... Волшебница Осень приготовила много игр, танцев.

Осенний утренник в старшей и подготовительной группе "Ох тетушка Непогодушка"