«    Ноябрь 2018    »

День города
В День города 05.07.2014 года состоялся традиционный пробег «Кузнецкая крепость». В нем приняли участие 30 юных спортсменов из детских садов города Новокузнецка и других городов. Для них была проложена специальная 300 – метровая дистанция. Среди участников были дети и нашего ДОУ ( Гилева Анна, Коженова Вика, Миняева Татьяна, Шулепов Никита) под руководством инструктора по физической культуре Лукиной Н.А.
В возрасте до 7 лет тройку призеров возглавили у девочек и мальчиков воспитанники нашего детского сада:
Миняева Татьяна и Шулепов Никита.
В общем зачете наша команда на 2-м месте.
День города