«    Ноябрь 2018    »

Летняя спартакиада
5 июня 2014 года прошла «Летняя спартакиада» среди педагогов дошкольных учреждений посвященная «Дню России» и предстоящему празднованию «Дню Шахтеров». В которой приняли участие педагоги четырех детских садов центрального района. В отличной форме показали себя воспитатели нашего детского сада: Самохина С.А., Голубчикова Е.А., Малинка Н.В., Попова А.С., Наумова Н.С., а инструктор по физической культуре: Лукина Н.А. была в команде организаторов и ведущих. Наша команда стала одной из сильнейших и заняла ПЕРВОЕ место.
Летняя спартакиада