«    Ноябрь 2018    »

1 СЕНТЯБРЯ
1 сентября - девчонки и мальчишки
Взяли ручки, взяли книжки.
Ребятки в школу все пошли,
Наши детки в сад пришли…….
Во всех городах и селах нашей страны дети пошли в школу и детские сады. И в наш детский сад пришли после жаркого лета дети. В саду их встретил Ученый Кот у Лукоморья. Дети показали ему свои знания и умения: пели, танцевали, рисовали и играли.
Праздник прошел весело и задорно.
Праздник подготовили и провели музыкальный руководитель Самохотова Наталья Федоровна, инструктор по физкультуре Лукина Наталья Александровна и воспитатель Малинка Надежда Владимировна.

1 СЕНТЯБРЯ