«    Август 2020    »

Физкультурно-оздоровительная неделя
С 20 по 24 октября в нашем ДОУ прошла физкультурно – оздоровительная неделя под лозунгом «Как сохранить свое здоровье». В рамках этой недели педагогами каждой возрастной группы были организованы игры, циклы бесед, непосредственная образовательная деятельность, прогулки посвященные теме здоровья. Под руководством инструктора по физической культуре Лукиной Н.А. были проведены развлечения: «Путешествие в страну Витаминка», «Мама, Папа, Я – спортивная семья». Дети старшего дошкольного возраста имели возможность поучаствовать в КВН «Мы здоровью скажем ДА!». Для родителей был организован конкурс на лучший коллаж «Наш любимый вид спорта».