«    Август 2020    »

Дары осени
С 10 по 30 октября 2014г. в нашем ДОУ был организован конкурс – выставка поделок «Дары Осени». Где приняли активное участие не только родители с детьми, но и педагоги. Каждый участник проявил в изготовлении поделки творчество, креативность и фантазию. Победителями среди педагогов стали Малинка Н.В. и Тернова Л.А., среди родителей семья Гаджиевой Амины. А так же были отмечены грамотами от семейного развлекательного центра «Карусель» семья Щербаковой Дарьи ( 1место), семья Бахтызиной Варвары ( 2место), семья Меновщикова Семена ( 3 место) и семья Осолодченко Вадима ( приз зрительских симпатий).
Hermanbus пишет: