«    Сентябрь 2020    »

Весенняя капель
14 марта на лыжной базе «Локомотив» прошли лыжные гонки «Весенняя капель» среди детских садов города. В них приняли участие дети нашего ДОУ Бахтызина Варвара (4 года), Кравцова Настя (7 лет), Криворуцкая Софья (7 лет), Канискина Екатерина ( 7 лет) и выпускник нашего детского сада Сальников Павел.
К соревнованиям детей подготовила инструктор по физической культуре Лукина Н.А.
Первые места в своих возрастных группах заняли : до 4 лет – Бахтызина Варвара; до 7 лет – Кравцова Анастасия и выпускник – Сальников Павел.
Мы поздравляем наших спортсменов!!!
Удачи вам!!!
Весенняя капель