«    Август 2020    »

Малые Олимпийские Игры 2015
16.11.15 на базе школы МБОУ «СОШ №55», среди воспитанников дошкольных учреждений прошли малые Олимпийские игры.
В мероприятии приняли участие команды воспитанников старшего дошкольного возраста (8 человек - 4 мальчика и 4 девочки) дошкольных образовательных учреждений Центрального района г. Новокузнецка - № 7, №212, №206.
Игры прошли в дружеской атмосфере, ребята получили заряд положительных эмоций, показали свои спортивные способности и физические качества.
Всем участникам вручили грамоты Государственной организации образования «Кузбасский региональный центр психолого – педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» отделение «Семья» Новокузнецкого городского округа за участие в «Малых Олимпийских Играх 2015" среди воспитанников дошкольных учреждений.
Наша команда «Ромашки» получила 2-е место. Поздравляем победителей!!!

Малые Олимпийские Игры  2015
Grahamdut пишет:
березвоец отзывы

Вот что я скажу сейчас

входные двери цена

Такого никто ещё видывал

недорогие чемоданы на колесах купить в москве

Покажу вам нужный сайт, пригшодится

шарики на день рождения

Здесь можно купить шарики